Верхний баннер
14:13 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:26, 21 марта 2014

Водолазы нашли в Каме тело мужчины, провалившегося со снегоходом под лед

Возле деревни Верхняя Хохловка найдено тело человека, утонувшего со снегоходом 8 марта. Тогда во время катания по Каме треснул лед, и провалились три из четырех снегоходов. Три человека смогли выбраться на берег, а двое - муж и жена 33 и 25 лет, утонули в ледяной воде, сообщает РБК. С тех пор уже 12 дней продолжаются поиски силами сотрудников краевой службы спасения и инициативной группы граждан. Сейчас из воды вытащены два снегохода из трех. Накануне было найдено тело мужчины, поиски женщины продолжатся, сообщил «Эху» член инициативной группы Александр Катаев.

- Поиски ведутся водолазами сейчас, нашли третий снегоход, от него уже водолазы сейчас ищут. Нашли тело вчера, на расстоянии где-то 10-15 метров по течению. Поиски будут продолжаться дальше.

Сейчас поиски на Каме приостановлены из-за снижения температуры, ориентировочно работы продолжатся в воскресенье. Напомним, на этой неделе началось закрытие в Пермском крае ледовых переправ. ГУ МЧС по Пермскому краю сообщило, что в период оттепели лед на водоемах становится рыхлым, выход на него очень опасен, а выезд автомобилей и снегоходов запрещен.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
3868
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.