Верхний баннер
07:01 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:48, 24 марта 2014

В Перми стартовало первенство России по бильярду

В соревнованиях «Свободная пирамида» участвуют спортсмены до 18 лет. Как отмечают организаторы, в этом году призовой фонд будет одним из самых больших в истории проведения Первенства – 500 000 рублей. В основном составе сборной Пермского края будут выступать: Данил Рябов, Илья Филиппов, Александр Харламов, Виктор Рябов, Михаил Терентьев, Алексей Потапов, Дарья Богданова, Варвара Ерещенко, Лолита Гилязетдинова, Александра Маякина, Дарья Авдонина.

По словам специалистов, наибольшие шансы на победу у наших спортсменов Виктора Рябова и Дарьи Богдановой. В январе этого года Виктор вошел в пятерку лучших юниоров России. Дарья вошла в призовую тройку на международном турнире «Шаровые молнии» в Санкт-Петербурге.
Торжественная церемония открытия состоялась сегодня в бильярдном клубе «Спортхолл» по адресу: Проспект Парковый, 58а. Финальные соревнования пройдут 28 марта.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1362
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.