Верхний баннер
07:53 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:35, 24 марта 2014

БКС Премьер приглашает посетить презентацию, посвященную Персональному финансовому планированию

В презентации, которая состоится 25 марта, примет участие московский практикующий консультант по управлению персональными финансами, член Американской ассоциации финансового планирования (Financial Planning Association) Наталья Смирнова.

Актуальные тенденции в мировой и отечественной экономике. Как грамотно инвестировать личные сбережения в текущей ситуации? Как оптимизировать личные финансы и вести семейный бюджет? Как не стать жертвой кредитования? Как можно накопить на достойную пенсию?

Ответить на эти и другие вопросы поможет знакомство с Персональным финансовым планированием. Презентация пройдет 25 марта в 19 часов в гостинице «Урал», конференц-зал «Лидер» (Ленина, 58). Предварительная запись на презентацию по телефону 201-72-09.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
731
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.