Верхний баннер
10:53 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:30, 24 марта 2014

В Перми бизнес-сообществу презентовали прогрессивные телеком-решения

На прошедшем в Перми форуме инновационных телекоммуникаций «МТС Бизнес-Клуб» деловому сообществу были представлены сервисы для скоростного мобильного доступа в Интернет, непрерывного мониторинга подвижных объектов, облачные технологии и конвергентные услуги связи.

Мероприятие, посвященное новейшим телеком-решениям, состоялось в Перми уже во второй раз и собрало более ста представителей крупного, среднего и малого бизнеса Прикамья. Организаторы мероприятия – компания «МТС Урал» - презентовали прогрессивные телеком-решения. Как отмечают специалисты, среди ключевых тенденций развития телекоммуникационного рынка в бизнес-сегменте является мобильный интернет. С ростом его популярности, а только за последний год количество информации, переданной корпоративными клиентами МТС в регионе, выросло в три раза, растет и интерес к дополнительным услугам и сервизам, основанным на работе мобильного интернета.

Особой популярностью у предпринимателей пользуются сервисы геолокации и передачи данных между устройствами, например, определение местоположения сотрудников.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
693
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.