Верхний баннер
13:23 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:56, 25 марта 2014

Капремонт фасадов в центре Перми продолжится на Комсомольском проспекте

Городская дума сегодня согласилась продолжить проект. В этом году в список попадают 23 дома на улице Ленина и Комсомольском проспекте. На капремонт и обследование фасадов предусмотрены 35 млн. рублей в этом и 28 млн. рублей в следующем году. Замглавы администрации Николай Уханов заявил, что по просьбам думцев из проекта исключили улицу Сибирскую.

Глава комитета по городскому хозяйству думы Вячеслав Григорьев отметил, что городская КСП проверила расходование денег на капремонт фасадов в прошлом году. По словам депутата, аудиторы выявили неэффективное расходование средств. В апреле депутаты выслушают администрацию.

Напомним, в прошлом году по программе были отремонтированы фасады 27 домов на улице Ленина.

Перечень домов (110 кб) от 25.03.2014

«Эхо Перми»


Обсуждение
930
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.