Верхний баннер
13:53 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:48, 26 марта 2014

На Октябрьской площади 9 мая могут ввести вход по приглашениям

Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил мэр Перми Игорь Сапко. По его словам, парад Победы в этом году пройдет на Октябрьской площади (напомним, ранее у полицейских возникала идея провести его на улице Ленина). Количество мест на площади будет увеличено с 8 до 11, 5 тысяч человек. При этом, как пишет мэр, предложено организовать вход на площадь по приглашениям. Два больших экрана разместится на здании напротив пермского политехнического университета.

Впрочем, по словам Игоря Сапко, это не окончательный вариант проведения парада: «Предвижу, что система с пригласительными, которая, безусловно, удобна для полиции и оптимальна с точки зрения безопасности, вызывает вопросы в плане обеспечения равного доступа на площадь и прозрачности распределения приглашений. При этом перенести парад в другое место мы не сможем из-за работ у драмтеатра, так что сейчас важно определиться с доступом в тех условиях, которые есть».

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1128
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.