Верхний баннер
10:44 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:12, 31 марта 2014

Тот, кто "расколет" кассира "Премьера", бесплатно пойдет в кино

1 апреля в День смеха киноцентр «Премьер» приглашает зрителей стать участниками акции «Рассмеши кассира». Пригласительный билет на комедию сможет получить тот, кто сумеет в коридорах отыскать человека с табличкой «Я - кассир» и заслужить право бесплатного прохода на сеанс, насмешив его. Способ «расколоть» каждый выбирает свой, рассказал «Эху» сотрудник киноцентра Вячеслав Мальгин.

- Состроить смешную рожицу, рассказать шепотом анекдот, станцевать лезгинку или яблочко, заварить «чайник», принести смайлик. И если улыбнется этот так называемый кассир, то он выдаст этому человеку приглашение в кино на двоих человек.

Акция пройдет с 10 до 18 часов. Попытки насмешить кассира будет снимать «неприкрытая видеокамера мобильного телефона кассира».

 

«Эхо Перми


Обсуждение
964
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.