Верхний баннер
12:11 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:53, 02 апреля 2014

До 10 апреля нелегальные мигранты справят новоселье

Ремонт на Ласьвинской, 98 завершится в ближайшее время. До 10 апреля нелегальные мигранты передут в новое специализированное учреждение здание по адресу Ласьвинская, 98, сообщил пермский региональный сервер.

Во вторник 1 апреля председатель правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов и главный федеральный инспектор по Пермскому краю Олег Веселков оценили готовность нового здания и пришли к выводу, что помещение для проживания людей не подходит, хотя в этот день переезд должен был уже состояться.

«В конце марта вышло новое законодательство по содержанию мигрантов, поэтому строителям пришлось выполнить дополнительные виды работ, а это сказалось на сроках», - сообщил Геннадий Тушнолобов.

Напомним, накануне нелегальных мигрантов пытались заселить на новое место, но здание оказалось не готово. Мигрантов отправили на содержание в Центр иностранных граждан при ГУ МВД. Их охраной и обеспечением занимается УФМС.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1198
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.