Верхний баннер
09:10 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:27, 03 апреля 2014

"Мотовилихинские заводы" получили самый большой за постсоветский период госзаказ

Общая сумма госзаказа составляет 3,8 млрд рублей, она стала рекордной за весь постсоветский период. Мощностей предприятия должно хватить для выполнения заказа, заявила «Эху» Александра Бахматова, главный специалист по связям с общественностью ОАО «Мотовилихинские заводы».

- У нас был госзаказ, если брать 2006-2011 год, от 500 млн до 2 млрд. Раз контракт заключен, то Минобороны, наверно, тоже так просто не дает заказы без учета того, что может сделать предприятие.

Контракт с Минобороны рассчитан на изготовление и ремонт ракетно-артиллерийской продукции. Напомним, в марте  ОАО «Мотовилихинские заводы» продлило сроки действия лицензии на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, до 5 марта 2019 года.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1691
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.