Верхний баннер
10:46 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:19, 04 апреля 2014

Губернатор Виктор Басаргин и генеральный директор ОАО "ПЗСП" Николай Дёмкин обсудили достройку дома по ул. Ушакова, 21

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин обсудил с генеральным директором ОАО «ПАИЖК» Дмитрием Малютиным и генеральным директором ОАО «ПЗСП», секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Николаем Дёмкиным вопросы решения проблем обманутых дольщиков, в частности – работы, ведущиеся на одном из самых сложных объектов города, доме по ул.Ушакова, 21.

Напомним, данный долгострой состоит из двух очередей. Первая из них представляет собой три блок-секции (одна 16-этажная и две 10-этажных). Между ЖСК и ПЗСП заключен договор на их достройку, в настоящее время активно ведутся работы.   Вторая же очередь этого дома была «заморожена» на этапе забивания свай. Как отметил Николай Дёмкин, срок сдачи первой очереди дома по ул.Ушакова, 21 – 2 квартал 2015 года».

Сейчас совместно с ПАИЖК прорабатывается и вопрос достройки второй очереди комплекса. Напомним, у ПЗСП уже накопился серьезный опыт решения проблем обманутых дольщиков. Начиная с 2006 года, компания «довела до ума» 4 жилых дома в Перми по ул. Челюскинцев, 7, ул. Каляева, 18, ул. Танцорова, 29 и 37. Внушительный список проблемных домов в Прикамье формировался с 2005 года. В 2012 году, пришедший в край губернатор Виктор Басаргин, взял эту проблему под свой личный контроль. По каждому недострою на сегодняшний день принято индивидуальное решение.

«Эхо Перми»


Обсуждение
885
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.