Верхний баннер
00:04 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:24, 11 апреля 2014

За полгода поисков никаких следов школьника Кирилла Усольцева не найдено

Первоклассник из Краснокамска до сих пор не найден. Также неизвестно, кто мог его похитить. Родители ребенка уже обратились к предполагаемым похитителям и тем, кто что-либо знает о пропаже ребёнка. «Вам обещано помилование — верните ребёнка, ещё не поздно это сделать. И ещё обращаемся к тем, кто что-то видел, и боится об этом сказать: не держите это в себе, совесть не даст вам спокойно жить, помогите нам», говорится в письме.
Координатор отряда «Искатель» Светлана Неволина рассказала, что сейчас в Краснокамске продолжаются опросы жителей, скоро начнутся поиски в городе.

- Никакой новой информации не появилось, проверяются все в Краснокамске до сих пор, проходит опрос опять среди тех, кто преступником был, кто сидел и еще других лиц подозрительных, опрашиваются соседи. У нас поиски на местности в ближайшее время возобновятся, снег сойдет, и будем снова искать, собирать людей. Там еще зависит от следствия, какую они попросят помощь. Вообще информации много новой поступает, но это все дезинформация.

Сотрудник краевого следственного комитета Андрей Олин сообщил, что оперативники и следователи каждый день находятся на месте и продолжают расследование. Уголовное дело не закрыто. Как только сойдет снег, поиски возобновятся. Если возникнет необходимость, будут применяться все имеющиеся спецсредства и техника, подытожил Андрей Олин
Напомним, 7-летний Кирилл Усольцев потерялся  11 октября прошлого года. После школы он попрощался со своими одноклассниками и больше его никто не видел.
По факту его исчезновения было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Катерина Шафиева, «Эхо Перми»


Обсуждение
1067
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.