Верхний баннер
05:41 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:34, 15 апреля 2014

Будущему главе Ленинского района посоветовали очистить Центральный рынок

Сегодня кандидатуру Сергея Романова одобрил профильный комитет думы по местному самоуправлению. Депутаты проголосовали единогласно, официальное решение городской парламент оформит 22 апреля.

Врио сити-менеджера Дмитрий Самойлов заявил, что в первую очередь Сергею Романову нужно будет привести в порядок территорию вокруг Центрального рынка и заняться организацией парковок.

Напомним, пост главы Ленинского района освободился в конце прошлого года, когда Николаю Истомину не продлили контракт. И.о. был назначен один из его заместителей Эдуард Панин. Сергей Романов ранее возглавлял Осинский район Пермского края.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1155
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.