Верхний баннер
13:44 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:09, 22 апреля 2014

Депутаты выступили за отставку главы департамента имущественных отношений

Уволить Людмилу Толмачеву с этой должности сегодня рекомендовала городская дума. До обеденного перерыва в пленарном заседании вопрос поднял депутат Владимир Плотников. Поводом стала продажа муниципальных автопарков, которая будет обсуждаться во второй части заседания. Владимир Плотников, как пишет Business Class, заявил, что Людмила Толмачева «смеялась над депутатами, говоря, что мы ничего не понимаем» и заявил, что по инициативе чиновницы, без ведома думы, были проданы два автопарка.

Дмитрий Самойлов предложил дождаться обсуждения вопроса и, если потребуется, вернуть автопарки в собственность через суд. Но депутаты поддержали предложение и рекомендовали отправить Людмилу Толмачеву в отставку.

Напомним, Владимир Плотников уже инициировал в прошлом году отставку главы транспортного департамента Дениса Гвоздева, а затем дума рекомендовала уволиться и сити-менеджеру Анатолию Маховикову.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1138
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.