Верхний баннер
13:05 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:45, 29 апреля 2014

УЗПМ впервые примет участие в Первомайской демонстрации

1 мая на праздничную демонстрацию впервые выйдет колонна поставщика 22-ых Олимпийских зимних Игр Сочи-2014 и партнера Паралимпийских игр, лидера в отрасли зимнего содержания городов -  «Уральского завода противогололедных материалов» (УЗПМ). 200 человек в корпоративной форме, сотрудники и их семьи, пронесут флаг предприятия по центру Перми. УЗПМ - единственное региональное предприятие, получившее международное признание. Кроме статуса партнера и поставщика Игр в Сочи 2014, завод получил диплом от Международного Олимпийского комитета за высокое экологическое качество, награду Всероссийского конкурса Экология 21 века «за внедрение экологически чистых технологий» и звание«Компании 2013-го года» за вклад в экологическую безопасность страны.

Производство «Уральского завода противогололедных материалов» находится  в Краснокамске. Предприятие работает с 2007 года. За это время из небольшой фирмы в 50 человек оно превратилось в современный завод с коллективом в 600 сотрудников, который ведет активную научно-исследовательскую деятельность. Сегодня современный противогололедный материал «Бионорд» производства УЗПМ  обеспечивает комфорт и безопасность в зимнее время на улицах 45 регионов страны: от Краснодара до Петропавловска-Камчатского.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1054
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.