Верхний баннер
16:33 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:15, 08 мая 2014

Дмитрий Самойлов подал документы в конкурсную комиссию на должность сити-менеджера

Об этом «Эху» сообщил руководитель информационно-аналитического управления мэрии Андрей Каменских. В комиссии также находится заявление от вице-спикера Заксобрания Игоря Папкова. О своём намерении участвовать в конкурсе публично заявляли еще два политика – бывший вице-мэр Александр Бесфамильный и экс-депутат краевого парламента Андрей Агишев.
Агишев в разговоре с корреспондентом «Эха» рассказал, что планирует подать документы во второй половине дня. В пресс-службе Пермской городской Думы уточнили, что заявлений подано уже больше трех, объяснив, что вся информация будет выложена в публичный доступ после 17 часов. Итоги конкурса на должность сити-менеджера будут утверждены 17 июня.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
697
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.