Верхний баннер
01:24 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 12 мая 2014

Безлимитный тариф от Сбербанка

Сбербанк предлагает воспользоваться новым безлимитным тарифом по услуге «E-invoicing» от Сбербанка. С 1 мая безлимитные транзакции электронных документов контрагентам и использование сервиса «Отчетность» обойдутся клиентам банка всего в 295 рублей в месяц (включая НДС).

Напомним, E-invoicing – это универсальная система электронного документооборота, c помощью которой корпоративные клиенты банка могут обмениваться юридически значимыми документами со своими контрагентами, а также сдавать налоговую отчетность.

После подключения к «E-invoicing» достаточно будет загрузить или создать в системе «Сбербанк Бизнес-ОнЛ@йн» электронный вариант документа, поставить электронную подпись и отправить адресату. Послание придет по назначению мгновенно. В дальнейшем вся документация хранится в защищенном электронном виде, может быть систематизирована по различным параметрам, что позволяет быстро найти нужный документ в архиве. Есть возможность в любое время скопировать электронный архив на носители клиента.

Важно, что при этом Сбербанк гарантирует безопасность документооборота от хакерских атак, а также обеспечивает легитимность электронных подписей, используемых его клиентами.


«Эхо Перми»


Обсуждение
1108
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.