Верхний баннер
02:04 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:45, 15 мая 2014

В четверг пермский "Амкар" проведет свой заключительный матч сезона

Уже в начале недели футболисты приступили к тренировкам на стадионе «Звезда», главным итогом которых должен стать предстоящий матч с «Краснодаром». 15 мая на поле выйдет весь состав команды, кроме Якуба Вавржиняка, который улетел в национальную сборную Польши.

Несмотря на то, что итог заключительного матча не сильно влияет на турнирную ситуацию пермского клуба, красно-черные настраиваются в нем только на победу. Прежде всего, это связано с желанием порадовать болельщиков и проститься с ними до следующего сезона на мажорной ноте. Заключительный матч сезона в Перми доверено обслуживать Александру Егорову. 41-летний арбитр региональной категории из Саранска в нынешнем сезоне уже дважды работал на играх «Амкара». Всего на счету Егорова девять матчей с участием красно-черных, в которых они проигрывали лишь трижды.

Встреча заключительного - 30-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Амкар» - «Краснодар» пройдет в четверг 15 мая на пермском стадионе «Звезда». Стартовый свисток Александра Егорова прозвучит в 20 часов 30 минут. Билеты на матч стоимостью от 100 до 300 рублей можно приобрести в кассах футбольной арены, которые работают ежедневно с 11 до 20 часов.
В свою очередь молодежки «Амкара» и «Краснодара» начнут матч в 15:00 также 15 мая.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
829
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.