Верхний баннер
00:45 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:47, 15 мая 2014

В Перми 2-летний малыш выпал из окна 14-го этажа

Мальчик погиб. Трагедия произошла накануне поздним вечером на улице Голева. Как рассказала «Эху» сотрудник пресс-службы ГУ МВД Екатерина Лаптева, по результатам проверки может быть возбуждено как административное, так и уголовное дело.

- В Отдел полиции Дзержинского района поступило сообщение о том, что по улице Голева, в результате несчастного случая, погиб несовершеннолетний 2012 года рождения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По предварительной информации, ребенок упал из окна с высоты 14-го этажа. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшедшего.

По данным полиции, происшествие произошло в 22:20 в среду 14 мая. Расследование будет проводиться сотрудниками Инспекции по делам несовершеннолетних и Следственным комитетом.

Напомним также, что это уже далеко не первый подобный случай в Перми. 4 мая из окон выпали двое малышей в возрасте 4 и 2 лет. К счастью, оба ребенка остались живы.
Напомним также, что специалисты оконных компаний готовы установить специальные блокираторы на пластиковые окна – с ним створка будет открываться только в режим проветривания. Устройство универсальное и подходит для большинства типов окон. Средняя рыночная стоимость около 400 рублей.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
3743
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.