Верхний баннер
23:04 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:03, 16 мая 2014

Сегодня в МРЭО ГИБДД состоится день мотоциклиста

Владельцы мототехники смогут быстро зарегистрировать свое транспортное средство, по адресу Бульвар  Гагарина, 80 в окне №8 с 11:00 до 17:00 часов.

В субботу 17 мая с 15:00 до 18:00 часов по этому же адресу  состоятся основные мероприятия Дня мотоциклиста. Новички  мотоклуба смогут получить мастер-класс от кроссмена, специалистов медицины катастроф, рекомендации и советы от профи-мото-дальнобойщика. Также всех гостей ждут конкурсы и увлекательные соревнования. В ходе мероприятия любой желающий сможет узнать о том, какие опасности могут ждать мотоциклиста на дороге и как с ними грамотно справиться. Кроме этого, автоинспекторы объяснят особенности регистрационных действий транспорта, а также расскажут об изменениях в законодательстве и разберут спорные и опасные ситуации, с которыми сталкиваются водители на дороге, сообщает Управление ГИБДД по Пермскому краю.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
870
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.