Верхний баннер
15:57 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:26, 16 мая 2014

За две недели до открытия оргкомитет одобрил программу и городок "Белых ночей в Перми"

Об этом «Эху» сообщил директор компании «Интерсфера» Вадим Некипелов. Принята программа с дорабатыванием особых событий рабочей группой, измененный план фестивального городка и перспективный вид. С компанией «Интерсфера» был подписан договор – замечания юристов были учтены. Вадим Некипелов назвал это разумным компромиссом. Он полагает, что к 30 мая будет подготовлена большая часть городка.

- Лёд тронулся в мае, можно так сказать. Успеем сделать максимально. Ну что, программа-то у нас уже сделана, есть одно «но» - лишь бы сейчас не было никаких проволочек с финансированием, потому что мы вошли в ту самую зону, когда уже не на честном слове, а реальным финансированием надо подтверждать то самое волеизъявление, которое нам дала власть.

На 23 июня назначено открытие выставки работ Сальвадора Дали и пресс-конференция оргкомитета «Белых ночей в Перми», уточнил Вадим Некипелов.

Напомним, «Белые ночи» - 2014» должны состояться с 30 мая по 28 июня на эспланаде. Подготовкой и реализацией фестиваля занимается компания «Интерсфера», победившая в конкурсе художественных концепций еще в середине марта. Программа и план фестивального городка ранее не утверждались оргкомитетом.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1388
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.