Верхний баннер
18:46 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:07, 19 мая 2014

В микрорайоне Пролетарский досрочно сдан очередной дом от ПЗСП

19 мая началось заселение 7-этажного 2-х подъездного дома от ПЗСП по ул.Транспортной, 7. Это последний дом, запланированный предприятием к строительству в микрорайоне Пролетарский.
Дом состоит из 68 квартир – 1- и 2-х комнатных, 15 из них предоставлено работникам ОАО «ПЗСП» - по программе улучшения жилищных условий сотрудников предприятия.

Микрорайон Пролетарский недаром называют «вотчиной» ПЗСП. Именно здесь проживает большая часть работников компании, здесь и появился первый самостоятельно построенный предприятием дом – из своих материалов и силами своих строителей, по ул.Транспортная, 19. Всего с тех пор на Пролетарке было возведено более 20 домов серии Э-600, в числе последних – жилые комплексы «Времена года» и «Новая Пролетарка». Новостройка по ул.Транспортной, 7 – должна увенчать собой серию строительных проектов в микрорайоне.

Нужно отметить, что при неукоснительном соблюдении всех норм и неизменно высоком уровне качества строительства, дом по ул.Транспортной, 7 сдаётся на полгода раньше намеченного срока, радуя своих будущих жильцов скорейшим новосельем.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
744
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.