Верхний баннер
19:17 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:10, 19 мая 2014

Западно-Уральский банк Сбербанка России представил уникальный сервис на выставке "Искусство-деньги-искусство"

В Пермской государственной художественной галерее открылась выставка «Искусство-деньги-искусство». Основу экспозиции составили экспонаты из фондов Пермской художественной галереи. Кроме того, на выставке представлены предметы из Пермского краеведческого музея, музея современного искусства «PERMM», музея Западно-Уральского банка Сбербанка России.

В рамках выставки Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанка России», кроме монет и банкнот, представляет уникальный сервис – банковские карты с индивидуальным дизайном. Каждый посетитель выставки может узнать, как получить банковскую карту с портретом своего ребенка или любимой кошки, воодушевляющим пейзажем или памятным для себя местом в родном городе.

Остальные экспонаты выставки наглядно представляют эстетико-политическую эволюцию российского рубля, в том числе авторские эскизы «орла» и «Георгия Победоносца» Ивана Билибина. Широко представлены художественные курьезы из истории мировых денег, живописные и графические работы XVII - XX вв, посвященные темам бедности и богатства, накоплению, хранению и обращению денег, копилки XIX - XX вв. Выставка продлится до 30 июля 2014 года.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
802
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.