Верхний баннер
17:18 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:18, 21 мая 2014

Пермский "Портал открытых данных" стал финалистом Второго всероссийского конкурса "ПРОФ-IT.2014″

Теги: IT, конкурс

Пермский «Портал открытых данных» получил наивысшую оценку в номинации «IT для открытых данных». Конкурс «ПРОФ-IT» проводится ежегодно среди 83 субъектов Российской Федерации.

В финале конкурса будут рассмотрены инновационные региональные проекты в сферах информатизации госсектора и предоставления электронных услуг и сервисов населению и бизнесу. Участникам-финалистам предстоит в ходе очной защиты представить свои работы финальному жюри, которое будет состоять из представителей регионов и федеральных экспертов. Проведение конкурса поддержано Администрацией Президента РФ, Министерством экономического развития РФ и другими федеральными органами власти.

Пермский «Портал открытых данных» является частью регионального проекта «Открытый регион. Пермский край», реализацией которого занимается Министерство информационного развития и связи Пермского края.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
806
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.