Верхний баннер
12:47 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:37, 27 мая 2014

В День пограничника в центре Перми будет ограничено движение

Ограничение коснется участков улиц Монастырская и Сибирская. Завтра во время шествия, посвященного Дню пограничника, с 10 до 13 часов будет ограничено движение транспорта на улице Монастырской - на участке от здания Речного вокзала до улицы Сибирской, а также на улице Сибирской - от улицы Монастырской до улицы Полины Осипенко.

Автобусы по маршруту №3 «Пермь1 — Нагорный» пойдут по Пушкина, Комсомольскому проспекту и Монастырской. Троллейбусы маршрута №3 «станция Пермь I — улица Гатауллина» будут следовать через Комсомольский проспект.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1039
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.