Верхний баннер
15:50 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:16, 28 мая 2014

Новый фирменный стиль ПЗСП получил Серебряную награду на международном конкурсе

В Кёльне состоялась церемония награждения конкурса European Design Awards, на которой собрались представители лучших дизайн-студий Европы, конструктивные журналисты и критики. В 2014 году в конкурсе приняли участие дизайнеры из 21 страны мира. В номинации Company Implementation (образ компании) серебряным призером стал новый фирменный стиль ПЗСП, разработанный дизайнерами «Бюро Ермолаева».

Как отмечают авторы, старый бренд «Пермского завода силикатных панелей» уже не соответствовал деятельности и стратегии новой компании и не способствовал спросу среди молодёжной клиентской аудитории. Так появился дизайн квадратной формы логотипа с буквами ПЗСП, где любая комбинация из двух букв может быть выделена и осмыслена как дескриптор. Например, ПП – Пермское производство, СЗ – Современный застройщик, СП – Строительное производство, ПС – Персональное строительство.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
731
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.