Верхний баннер
18:36 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:52, 05 июня 2014

Железнодорожную станцию "Березники" могут перенести из-за провала

Станцию могут перенести в район перегона Заячья Горка – Березники. Об этом шла речь на заседании правительственной комиссии, возглавляемой вице-премьером Аркадием Дворковичем. Участники обсудили строительство теплотрассы БТЭЦ-10-Город и перенос железнодорожной станции. Эти предложения рекомендовано внести в правительство. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Напомним, провал в Березниках возле железнодорожной станции произошел в 2010 году. Тогда никто не пострадал, под землю провалился один вагон. Спустя год воронка была засыпана.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1245
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.