Верхний баннер
15:00 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:33, 10 июня 2014

"Уральский завод противогололедных материалов" стал партнером "Балета на закате"

Производитель «Бионорда» «Уральский завод противогололедных материалов» (УЗПМ) стал партнером «Балета на закате». 21 июня в Губахе на живописной вершине горы Крестовой ведущие артисты театра оперы и балета представят зрителю одноактный балет «Серенада» и первый акт из балета Минкуса «Дон Кихот». Декорациями к балету станет естественный пейзаж горного хребта «Рудянский спой» в лучах заходящего солнца.
«Балет на закате» проводится уже в третий раз, в 2012 и в 2013 годах он получил не только внимание более 15 тысяч зрителей и положительные отзывы критиков, но и широкую известность далеко за пределами Пермского края. В этом году на Горе Крестовая всех гостей «Балета на закате» ждет также приятный сюрприз от «Уральского завода противогололедных материалов». Напомним, что краснокамское предприятие УЗПМ является российским лидером в отрасли зимнего содержания. «Бионорд» применяется в 45 регионах России от Дальнего востока до Краснодарского края.  Благодаря строгому соблюдению принципов эффективности и экологической безопасности производимой продукции «Уральский завод противогололедных материалов» стал поставщиком Игр в Сочи 2014 и партнером Паралимпиады в Сочи 2014.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1038
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.