Верхний баннер
23:54 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:46, 11 июня 2014

На городской комиссии по ЧС выясняются обстоятельства Взрыв в "высотке" на Мотовилихе

Заседание КЧС обсуждается ситуация с вчерашним взрывом на Степана Разина, 36. Ожидается, что после этого глава межведомственной комиссии, замглавы администрации Перми Николай Уханов расскажет журналистам последние подробности.

Напомним, по одной из версий, взорвался газовый баллон, оставленный строителями. Глава ГУ МЧС Олег Попов отмечал, что взрыв бытового газа он исключает. Как сообщала пресс-служба мэрии, в результате взрыва в 10-этажном жилом доме пострадал один человек, с легкой степенью сотрясения головного мозга он доставлен в медицинское учреждение. Сейчас проводится экспертиза, которая должна определить прочность конструкций здания. Вчера власти размещали жильцов в гостиницах Мотовилихинского района.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1511
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.