Верхний баннер
17:02 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:05, 17 июня 2014

На закате не только звезды

21 июня в Губахе на вершине живописной горы Крестовой можно будет снова увидеть уникальное зрелище - балет на закате. Третий год подряд труппа Пермского оперного театра им. П. И. Чайковского исполнит отрывки из классических постановок. В прошлые два года проект «Балет на закате» получил не только внимание более 15 тыс. зрителей и положительные отзывы критиков, но и широкую известность за пределами Пермского края.
Этим летом организаторы планируют встретить 10 тысяч зрителей. Гости смогут снова насладиться бессмертными произведениями П.И. Чайковского на фоне заходящего солнца. Кроме того их ждет приятный памятный сюрприз от партнера "Балета на закате" -  "Уральского завода противогололедных материалов", производителя противогололедной смеси нового поколения "Бионорд". Весь вечер на горе Крестовая будет работать профессиональный фотограф. Свои изображения можно будет скачать с сайта "Уральского завода противогололедных материалов".

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
863
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.