Верхний баннер
06:37 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:44, 18 июня 2014

Елена Котова: частые ротации в департаменте ЖКХ Перми дестабилизируют ситуацию

Теги: ЖКХ, власть

Такое мнение президент НП «Ассоциация управляющих компаний» высказала в эфире «Эха», комментируя отстранение от должности главы департамента Эдуарда Буланова:

- В период работы Эдуарда Буланова я не была приглашена ни на одно совещание в сфере ЖКХ, поэтому как-то оценить его работу я не могу. Единственное, что каждый раз получается все сначала. Приходит новый руководитель, снова со всеми знакомится, и только вроде бы наклевываются какие-то шаги и действия, происходит какая-то смена, и мы снова знакомимся. То есть «И снова здравствуйте!»

Напомним, Эдуард Буланов был назначен начальником городского департамента ЖКХ в августе 2013 года. 17 июня врио сити-менеджера Дмитрий Самойлов отстранил его от занимаемой должности. Причиной стал проведенный аукцион на реконструкцию системы очистки сточных вод в поселке Крым. Компания «Жилстрой», выигравшая второй конкурс, не получила положительного заключения экспертной организации на проектную документацию. Тем не менее, Эдуард Буланов поручил «Управлению строительства города Перми» выплатить подрядчику аванс. Сейчас мэрия пытается вернуть эти деньги в бюджет. Исполнение обязанностей начальника ЖКХ возложено на профильного заместителя сити-менеджера Николая Уханова.

 

Игорь Лазарев, «Эхо Перми»


Обсуждение
1477
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.