Верхний баннер
19:43 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:57, 24 июня 2014

В Перми может появиться памятник трактору

Такое предложение поступило в городской совет по топонимике. Арт-объект «Т-150» планируется установить на Липовой горе у здания инженерного факультета Пермской сельхозакадемии по Героев Хасана, 113.

Это будет натуральная модель трактора Т-150 на гусеничном ходу, установленная на бетонном постаменте, облицованном природным камнем темно-серого и розового цвета. Монумент предложено дополнить цветочными клумбами. Одна – в центральной части постамента, еще две – по углам. Предусмотрена подсветка в виде садовых светильников рассеянного света, пишет 59.ru. На табличке предполагается надпись «Посвящается первым механизированным студенческим отрядам, организованным в Пермском сельскохозяйственном институте в 1968 году».

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
781
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.