Верхний баннер
16:13 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:54, 27 июня 2014

Подсудимый чиновник Андрей Березин заявил суду, что взятка была ему нужна для лечения рака

Теги: взятка, суд, ТСЖ

Об этом он заявил суду накануне, сообщает газета “Бизнес-класс”. Андрей Березин рассказал на заседании, что специально вводил в заблуждение председателя правления ТСЖ «ЖСК №6» Игоря Смирнова о якобы имеющихся нарушениях и возможности исключения из муниципальной программы финансирования капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, хотя не был уполномочен включать или исключать дома из муниципальной программы.

Андрей  Березин уже признал выдвинутое в его адрес обвинение в мошенничестве. По версии следствия, взятку в размере 1,3 миллиона рублей Березин планировал получать тремя частями. Сотрудники правоохранительных органов задержали его при получении второй части взятки. Следующее заседание, на котором начнутся прения сторон, назначено на 10 июля.

 

“Эхо Перми”


Обсуждение
1055
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.