Верхний баннер
15:23 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 01 июля 2014

Для будущих собственников квартир в ЖК "Лазурный" от ПЗСП предусмотрены индивидуальные системы контроля отопления и другие новшества

Теги: ПЗСП, жилье

С 1 июля открыты продажи квартир в новом жилом комплексе от ПЗСП в микрорайоне Вышка-2. В настоящее время для покупки доступны 38 квартир в 8-ом подъезде 10-этажного дома по адресу ул. Целинная, 55.

Всего в строящемся доме будет 324 квартиры, площадью от 41 до 83 кв.м. Будущих новосёлов ждёт качественная отделка жилых помещений: металлопластиковые окна и металлические двери собственного производства ПЗСП, встроенные шкафы-купе, ламинированные межкомнатные двери, керамическая плитка и зеркала в ванных комнатах. Следуя принципу «Каждый новый дом – лучше предыдущего», строители планируют и ряд нововведений на объекте. В частности, устанавливаются индивидуальные системы контроля за отоплением, тепло-датчики на батареях, предусматриваются клапана приточной вентиляции – для благоприятного микроклимата в квартире.

Специалисты отдела недвижимости ОАО «ПЗСП» отмечают, что приобретение жилья в новом жилом комплексе особенно выгодно на первых этапах его строительства. Так, цена за однокомнатную квартиру сейчас составляет порядка 1900 тыс.руб. Строительство дома по ул.Целинной, 55 в настоящее время находится на стадии обустройства фундамента. Срок сдачи первой очереди - 4 квартал  2015 года.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
877
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.