Верхний баннер
10:00 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:10, 02 июля 2014

Общественная палата Пермского края намерена обсудить ситуацию с музеем “Пермь-36”

Как сообщил “Эху Перми” председатель общественной палаты Пермского края Дмитрий Красильников, на 10 июля запланировано заседание профильной комиссии палаты по  развитию культуры. После этого “дальнейшее функционирование” музейного комплекса планируется вынести на обсуждение палаты в целом.

- Ситуация,которая сложилась, она, безусловно, вызывает тревогу. Мне представляется, что мы не должны за этими баталиями потерять один из интереснейших музейных комплексов в Пермиском крае, поэтому общественная палата будет за этими процессами не только следить, но и принимать активное участие в решение этой проблемы.

Сегодня на заседании общественной палаты один из ее членов Сергей Минаев предложил рассмотреть ситуацию вокруг мемориального комплекса. Его предложение в повестку дня не попало, так как большинство его коллег решили сначала дождаться заседания профильной комиссии, а уже потом обсуждать эту тему в формате общего заседания.

 

Ярослав Богдановский, “Эхо Перми”


Обсуждение
1043
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.