Верхний баннер
08:33 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:03, 11 июля 2014

На севере Прикамья начались поиски второй ступени ракеты-носителя "Союз"

Об этом пишет «Российская газета». «Где именно она упала, пока неизвестно. Однако о возможном падении ступени ракеты Роскосмос нас предупреждал. Все прошло по плану», - заявила заместитель главы Красновишерского района Татьяна Федосеева.

Напомним, власти района заранее предупредили местных жителей и туристов о том, что запланировано падение части-ракеты носителя, которая выводила с Байконура в околоземное пространство спутник "Метеор-М". В район падения входили территории горного плато Кваркуш и Кутимского лесничества. Администрация попросила жителей и туристов воздержаться от походов в этот район 8-9 июля. Сообщений о пострадавших, по данным МЧС, из зоны падения не поступало.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
868
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.