Верхний баннер
17:45 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:30, 06 августа 2014

Компания "Ростелеком" предоставила возможность подключить интернет трём тысячам новосёлов Перми

Современные оптические линии связи ещё на стадии строительства были подведены к новостройкам в Дзержинском, Индустриальном, Кировском, Мотовилихинском, Орджоникидзевском, Свердловском районах города. Поэтому возможность воспользоваться современными услугами связи у пермяков появилась сразу при вселении в новые квартиры.

«Говорят, что первой в дом должна войти кошка, -  шутит директор Пермского филиала компании «Ростелеком» Александр Логинов, - Но мы считаем, что сегодня первым в дом должен зайти Интернет! Ведь современный дом - это «умный» и безопасный дом, что автоматически предполагает наличие высокоскоростного надёжного соединения со Всемирной Сетью», - уже вполне серьезно отмечает Александр Логинов. Так называемая технология «оптика в квартиру» (GPON) позволяет подключить сразу целый пакет услуг: интернет, интерактивное телевидение, телефония по одному проводу. В результате, в квартире появляется только один тонкий кабель для всех трех услуг, к тому же при пакетном подключении дается скидка на абонентскую плату. До конца года вместе со сдачей новых домов ещё 5 500 пермяков получат возможность подключения современных услуг связи от ОАО «Ростелеком».

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1032
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.