Верхний баннер
20:36 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:26, 11 августа 2014

"Ростелеком" проведет в Добрянке праздник современных технологий

Ежегодное летнее мероприятие от компании «Ростелеком» пройдет 12 августа в Добрянке. Во дворе домов 87,88, 89 по ул. Советской жители Добрянки смогут увидеть настоящий «Двор будущего». На празднике с одноименным названием, который начнется в 18 часов, «Ростелеком» организует демо-зону IP-телевидения, которое предоставляется с помощью оптических технологий, где гости праздника могут посмотреть Интерактивное ТВ в кинотеатре под открытым небом и выйти в Интернет в relax-зоне с общедоступным Wi-Fi.

Знакомство с инновационными решениями будет проходить в формате веселого семейного праздника, интеллектуальных и спортивных активностей. Как рассказал руководитель Пермского филиала компании «Ростелеком» Александр Логинов, «На праздниках двора о современных технологиях Интернета и телевидения можно не только узнать, посмотреть, как они работают, но и подключить себе домой. Во время проведения мероприятия прямо во дворе будут дежурить технические специалисты «Ростелекома», которые всем желающим подключат домашний Интернет и Интерактивное ТВ по технологии оптического доступа», - пояснил Александр Логинов.

Отметим, что Праздники Двора в августе-сентябре этого года проводятся компанией в пяти городах края.  анонсы адресов и времени проведения публикуются на официальной странице Пермского филиала «Ростелеком» в ВКонтакте.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1049
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.