Верхний баннер
13:45 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:46, 12 августа 2014

Четырех человек будут судить в Чусовом после массовой драки с рок-музыкантами

Они обвиняются в побоях, грабеже и причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Уголовное дело о массовой драке, произошедшей в ночь на 20 апреля в Чусовом, направлено в суд. Тогда группа молодых людей напала на компанию из рок-музыкантов и их фанатов, избив их.

Как сообщали очевидцы в социальных сетях, драка произошла в переоборудованном под репетиции гараже, после концерта группы «Палата №6». Группа молодых людей ворвалась внутрь, где после концерта отдыхали музыканты и их поклонники, и стала избивать их. От травм один из участников драки позже скончался.
 
«Эхо Перми»


Обсуждение
1591
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.