Верхний баннер
08:49 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:28, 12 августа 2014

"Млада" ищет колоритных и ярких персонажей для видеоролика

Теги: хор

Хор «Млада» ищет людей с необычной и яркой внешностью, вне зависимости от национальности и религии. Они смогут принять участие в съемках промо-ролика, посвященного музыкальной программе «Музыка Мира». Но главная идея мини-клипа состоит не только в желании проинформировать зрителей об очередном концерте. Авторы делают акцент и на социальной составляющей ролика. Рассказала “Эху” директор хора Дарья Парфеевец.

- Показать то, что все мы люди разные - народности разные, традиции разные, обряды и обычаи разные, но все мы можем жить в мире и музыка этому очень способствует. Потому что красивый звук вдохновляет, одухотворяет и делает нас ближе и дружнее.

Желающие сняться в ролике должны ответить на вопрос: "Что для вас музыка и как она способна объединить людей?" Кастинг и съемки пройдут 15 августа с 16-00 до 20-00 в гостиной хора «Млада» (г. Пермь, ул. Полины Осипенко, 44). Все, кто пройдет отбор, получат пригласительные билеты на концерт «Музыка Мира» хора «Млада».

 

“Эхо Перми”


Обсуждение
994
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.