Верхний баннер
15:02 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:54, 12 августа 2014

Подростки-беглянки перекрасили волосы

Информация об этом появилась у полицейских Башкирии, её также подтвердил один из пользователей соцсети “Вконтакте”, сообщил “Эху Перми” координатор волонтерского отряда Павел Нестеров. Теперь цвет волос одной из девочек - рыжий. Для того, чтобы продолжить побег, девочки продали вещи из дома на сумму в 7 тысяч рублей.

Волонтеры-поисковики из Перми сейчас прочесывают Кировский район города, где сегодня девочек видел один из одноклассников Кати Павловой. Таким образом, по имеющейся информации 13-летняя пермячка Катя Павлова 8 августа уехала в Уфу, встретилась со своей сверстницей Валерией Леонтьевой. 10 августа девочки исчезли. По некоторым данным они могли отправиться в Тверь. Возможно, Пермь стала промежуточным пунктом маршрута.

Ранее правоохранители, со ссылкой на родителей девочек, сообщали, что свой побег из дома подростки обсуждали в группе “Вконтакте”. Между тем внутренний поисковик соцсети выдает не менее 10 специализированных групп для желающих убежать. Чаше всего подростки пишут свой возраст, город и желание найти попутчика. Координаторы поисковых отрядов опасаются, что через эти группы могут действовать преступники.

 

“Эхо Перми”


Обсуждение
2552
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.