Верхний баннер
06:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:53, 19 августа 2014

Из-за урагана несколько медучреждений в Прикамье лишились крыш и стекол

Последствия удара стихии, который пришелся в выходные на Чайковский район, оценивает в своем блоге министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень. По ее словам, среди пациентов жертв урагана не было, пострадали лишь здания медучреждений. В деревне Гаревая снесена крыша фельдшерско-акушерского пункта, сейчас на месте работает мобильный ФАП.

В поликлинике больницы села Фоки частично снесена крыша, в 20 окнах выбиты стекла, и в нескольких кабинетах не ведется прием. В стационаре фокинской больницы пострадала крыша, выбиты 3 окна. Эвакуация больных не потребовалась, но госпитализация приостановлена. Министр распорядилась вставить окна за три дня и приступить к ремонту крыш.

Напомним, в выходные в Пермском крае резко ухудшилась погода. В южных районах Прикамья скорость ветра достигала 20 м/с. В Чайковском и Еловском районах без электричества остались 15 тысяч человек, а в городе Чайковском погибла женщина, на которую упало сломанное ветром дерево.
 
«Эхо Перми»


Обсуждение
1001
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.