Верхний баннер
22:27 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:59, 26 августа 2014

В "Премьере" отметят день российского кино

27 августа, в День российского кино, киноцентр «Премьер» подготовил для своих зрителей специальные акции. Первых в 12 часов здесь ждут детей и родителей для участия в конкурсе рисунков «Киношарик». В фойе киноцентра заработает бесплатный рынок «Ярмарка киноартефактов» и беспроигрышная викторина на знание отечественного кино. На «Ярмарке киноартефактов» каждый может принести и обменять вещи, связанные с кино (плакаты, DVD-диски, открытки, книги). Коллектив «Премьера» здесь представит кинопленки, ценные архивные киноплакаты, журналы и книги о кино. Попробовать свои силы в умении вести сценический бой сможет любой на мастер-классе преподавателя академии культуры.

В 20.00 киноцентр завтра распахнет свои двери для тех, кто желает совершить путешествие во времени на 100 лет назад и открыть для себя чудо синематографа начала XX века. Зрители увидят лучшие российские дореволюционные комедии с живым музыкальным сопровождением пианиста Марка Либерзона.

Кроме того,  27 августа в 19.10 в киноцентре состоится российская премьера музыкальной комедии «Веселые ребята;)» - ремейк легендарного фильма. Режиссер – Алексей Бобров, в главных ролях  - Екатерина Шпица и Иван Дорн. Полная афиша дня российского кино в киноцентре «Премьер» (ул. Пионерская, 17) опубликована на сайте.
 
“Эхо Перми”


Обсуждение
852
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.