Верхний баннер
01:45 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:26, 28 августа 2014

Из-за репетиции карнавала будет перекрыта часть центра Перми

30 августа с 09:00 до 13:00 в районе площади Карла Маркса будет закрыто движение личного и общественного транспорта. Об этом сообщают в администрации города. Из-за репетиции карнавального шествия движение будет закрыто на участках:
улица Сибирская от улицы Белинского до улицы Краснова;
улица Полины Осипенко от улицы 25 Октября до улицы Газеты «Звезда»;
улица 1-я Красноармейская от улицы 25-го Октября до улицы Газеты «Звезда»;
улица Швецова от улицы 25-го Октября до улицы Газеты «Звезда»;
улица Революции от улицы 25-го Октября до улицы Газеты «Звезда».
Автобусы по маршрутам №33 «Площадь Карла Маркса – город Сердца» и №63 «Площадь Восстания – м-н Крохалева» будут двигаться в объезд через улицу Белинского, Комсомольский проспект и улицу Пушкина.
Напомним, шествие в Перми состоится 7 сентября. В этот день от площади Карла Маркса по Сибирской будут двигаться праздничные колонны по темам: «Команда велосипедистов», «Пермский звериный стиль», «Пермский трамвай», «Бажов», «Дары Прикамья», «Река-Кама» и «Летние штучки». Планируется, что в действии примут участие 1,5 тысячи человек.
 
«Эхо Перми»

Обсуждение
886
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.