Верхний баннер
11:25 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:30, 02 сентября 2014

Новое славянское искусство покажут в центре АРТЭГО

В галерее «25/17» 4 сентября состоится вернисаж «Превращение – Метаморфозы». Это персональная выставка известного питерского художника Феликса Волосенкова
«Превращение-Метаморфозы» – это экспозиция современного славянского искусства. Апеллируя к известным персонажам русских сказок, например, к Царевне Лягушке, автор делает попытку объяснить метаморфозы, происходящие в современном искусстве.

«Живопись Феликса всегда выходит за рамки холста, тем самым превращая зрителя в участника театрального действия, разворачиваемого на картине,» - сообщают организаторы выставки.
Сегодня работы Волосенкова можно увидеть в коллекциях Эрмитажа, Русского музея, Музея истории Санкт-Петербурга, музея им. Бахрушина и в других крупнейших музеях.
Открытие выставки состоится в этот четверг в 19 часов, по адресу у ул.Чернышевского 28, центр АРТЭГО, 6 этаж.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1483
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.