Верхний баннер
16:55 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:05, 10 сентября 2014

В Перми состоится круглый стол-практикум для родителей детей-инвалидов

Круглый стол-практикум «Комплексный подход к реабилитации» пройдёт в четверг, 11 сентября, в 18.30 по адресу Бульвар Гагарина, 75а, школа дизайна “Точка”. 

Как рассказала «Эху» президент общественной организации «Счастье жить» Анастасия Гилёва, на сегодня существуют эффективные методики, применяя которые можно достичь отличных результатов, но далеко не всем родителям детей-инвалидов они известны. 

- Cтол-практикум, который мы проводим, очень актуален для родителей детей-инвалидов. Это уникальная возможность задать вопросы, которые наболели, о которых не говорят. Будут лучшие в крае, я вас уверяю, дефектологи, логопеды, врачи ЛФК, психологи. Они ответят на вопросы, они расскажут про новые технологии. 

По итогам круглого стола будет напечатана брошюра о возможностях в реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Партнеры проекта: Центр комплексной реабилитации инвалидов, Центр психолого-медико-социального сопровождения.

 

Евгения Романова, "Эхо Перми" 


Обсуждение
1371
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.