Верхний баннер
22:41 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:53, 11 сентября 2014

Пермские поклонники ABBA устроят вечеринку в честь любимой группы

Теги: музыка

11 сентября знаменитый коллектив из Швеции отмечает свой 40-летний юбилей, а в день рождения группы ABBA пермские фанаты решили презентовать свой фан-клуб, в котором уже порядка полсотни участников, и устроить первую тематическую вечеринку. Известно, что среди пермских участников  фан-клуба ABBA (который является ячейкой Всероссийского фан-клуба) - молодые музыканты, филологи, любители шведского и других языков.

В день рождения коллектива, подарившего миру несколько вечных хитов и множество любимых композиций, пермские поклонники организуют настоящий праздник-культ творчества ABBA. В программе ожидается живая музыка в исполнении пермских музыкантов, последние новости от АВВА, развлечения для всех участвующих, а также живое караоке и мини-дискотека. Мероприятие состоится  в 19-00 в антикафе «Культурный диван».

 

“Эхо Перми”


Обсуждение
760
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.