Верхний баннер
12:11 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:28, 11 сентября 2014

Об эффективных способах реабилитации детей-инвалидов расскажут на круглом столе для родителей

Пройдет он сегодня в 18:30 по адресу Бульвар Гагарина, 75а, школа дизайна “Точка”. 

Как рассказала «Эху» президент общественной организации «Счастье жить» Анастасия Гилёва, существуют эффективные методики, применяя которые можно достичь отличных результатов, но далеко не всем родителям детей-инвалидов они известны.

- Стол-практикум, который мы проводим, очень актуален для родителей детей-инвалидов. Уникальная возможность именно задать вопросы  которые наболели о которых не говорят… Будут лучшие в крае, я вас уверяю, дефектологи, логопеды, врачи ЛФК, психологи. Они ответят на вопросы, они расскажут о новых технологиях.

По итогам круглого стола будет напечатана брошюра о потенциальных возможностях в реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Евгения Романова, “Эхо перми”


Обсуждение
1397
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.