Верхний баннер
19:18 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:52, 13 августа 2012

Пермские коммунисты открыли корпункт "Красного ТВ"

Активистами Мотовилихинского районного отделения КПРФ был создан корреспондентский пункт открытого творческого проекта «Красное ТВ». Один из организаторов проекта Игорь Сель рассказал «Эху», что первую работу о поведении на митингах можно будет увидеть уже в конце августа.

- Мы начинаем только работу. Грубо говоря, это будет корреспондентский центр, и мы будем набирать штатный красный актив для создания новостных роликов. Мы уже в рамках пресс-службы Мотовилихи снимаем сейчас поучительный ролик о том, как правильно вести себя на различных массовых мероприятиях политического толка, чтобы все было законно.

Основными темами «Красного ТВ» станут отношения власти и общества, взаимодействие с другими политическими и общественными организациями. Все передачи будут выходить в интернете. Игорь Сель отметил, что на «Красном ТВ» не будет цензуры.

 

Катерина Шафиева, "Эхо Перми"


Обсуждение
1395
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.