Верхний баннер
20:18 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:11, 24 октября 2012

Губернатор объяснил свой выбор кандидатуры на пост премьер-министра

Виктор Басаргин рассказал в своем блоге о причинах, по которым выбрал Романа Панова для должности премьера края. Губернатор отметил, что в Минрегионе кандидат приобрел востребованный в Пермском крае опыт: «…Панов вел темы реформы развития местного самоуправления, оценки эффективности работы органов власти. В том числе и местного уровня. Ну и опыт реализации масштабных проектов. В первую очередь, это подготовка к Саммиту АТЭС». По словам Виктора Басаргина, именно кандидаты из Перми порекомендовали пригласить «человека не ангажированного, без крепких связей в Пермском крае».

Напомним, Виктор Басаргин до октября сам возглавлял созданное им правительство. Кандидатуру Романа Панова поддержали все пять комитетов Заксобрания. Окончательное решение депутаты должны принять 25 октября на пленарном заседании.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1210
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.