Верхний баннер
19:48 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:55, 29 октября 2012

Пермский депутат вошел в руководство партии Михаила Прохорова

Депутат Заксобрания Пермского края, гендиректор «Пермской энергосбытовой компании» Дмитрий Орлов вошел в состав Федерального политического комитета партии «Гражданская платформа». Как сообщается на сайте партии, Дмитрий Орлов займется вопросами унификации регионального законодательства и его адаптации к федеральным законам.

Напомним, ранее Дмитрий Орлов уже участвовал в совместном проекте с Михаилом Прохоровым – он возглавлял региональное отделение партии «Правое дело» и входил в федеральный политсовет. После конфликта в федеральном руководстве «Правого дела», который разразился осенью 2011 года и завершился исключением Прохорова, Орлов вышел из партии вслед за ним.

Новая структура партии «Гражданская платформа» была утверждена на съезде в минувшие выходные. Как сообщает сайт партии, в ее новый формат теперь входят федеральный политический комитет, федеральный гражданский комитет и институт сторонников.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2116
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.